Deutsch
| Artikelnummer: | PUMD13,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.0338 |
| 200+ | $0.0264 |
| 600+ | $0.0223 |
| 3000+ | $0.0198 |
| 9000+ | $0.0177 |
| 21000+ | $0.0165 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 100mV @ 250µA, 5mA |
| Transistor-Typ | 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | - |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 47kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 4.7kOhms |
| Leistung - max | 300mW |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 100 @ 10mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | PUMD13 |
| PUMD13,115 Einzelheiten PDF [English] | PUMD13,115 PDF - EN.pdf |




TRANS PREBIAS
PUMD15 NXP
PUMD13-Q/SOT363/SC-88
PUMD13 - Small Signal Bipolar Tr
PUMD12-Q/SOT363/SC-88
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
PUMD13 NXP
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS
TRANS PREBIAS
PUMD12SC NXP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS
PHI SOT23-6
PUMD14 NXP
PUMD13-Q/SOT363/SC-88
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PUMD13,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|