Deutsch
| Artikelnummer: | PUMB9,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0863 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 100mV @ 250µA, 5mA |
| Transistor-Typ | 2 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 47kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 10kOhms |
| Leistung - max | 300mW |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 100 @ 5mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | PUMB9 |
| PUMB9,115 Einzelheiten PDF [English] | PUMB9,115 PDF - EN.pdf |




PUMB9,115
nexperia – Y-IC ist ein erfahrener Distributor hochwertiger Produkte der Marke nexperia und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der PUMB9,115 ist ein dualer, vorbiasierter PNP-Bipolartransistor-Array von nexperia. Er gehört zur Kategorie der nexperia Bipolaren (BJT) Bipolar-Transistor-Arrays mit Vorbias-Funktion.
2 PNP vorbiasierte (dual) Transistor-Array
Maximaler Kollektorstrom (Ic): 100 mA
Maximalspannung Kollektor-Emitter (BVceo): 50 V
Basiswiderstand (R1): 10 kΩ
Emitter-Basis-Widerstand (R2): 47 kΩ
Minimaler DC-Kollektor-Stromverstärkung (hFE): 100 bei 5 mA, 5 V
Maximaler Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung (Vce(sat)): 100 mV bei 250 µA, 5 mA
Maximaler Kollektor-Schluss-Drift (Iceo): 1 µA
Max. Leistung: 300 mW
Automobilzulassung, AEC-Q100 qualifiziert
Vorbiasiertes Transistor-Array für vereinfachtes Schaltungsdesign
Konstante und zuverlässige Leistung
Automobilzulassung und hohe Zuverlässigkeit
Platzsparendes Oberflächenmontagegehäuse
Verpackung in Streifen & Reel (TR)
Oberflächenmontagegehäuse: 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Geräteverpackung: 6-TSSOP
Der PUMB9,115 ist ein aktives Produkt.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Website.
Automobiltechnik
Industrielle Steuerungssysteme
Unterhaltungselektronik
Das offiziellste Datenblatt für den PUMB9,115 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um die detaillierten technischen Spezifikationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, auf unserer Website ein Angebot für den PUMB9,115 anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
NEXPERIA PUMB9 - SMALL SIGNAL BI
NXP/PHILI SOT-363SC
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
PUMB4 NXP
PUMD10 NXP
NXP 2019+RoHS
NXP SOT363
PUMB3HX
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
PUMB3HF
TRANS PREBIAS
NOW NEXPERIA PUMB9 - SMALL SIGNA
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
IGBT Modules
IGBT Modules
NIEC New
TRANS PREBIAS
PUMB9 NXP
NXP SOT363
NXP SOT363
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PUMB9,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|