Deutsch
| Artikelnummer: | PUMB30,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0376 |
| 10+ | $0.0299 |
| 30+ | $0.026 |
| 100+ | $0.0232 |
| 500+ | $0.0209 |
| 1000+ | $0.0197 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Transistor-Typ | 2 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | - |
| Widerstand - Basis (R1) | 2.2kOhms |
| Leistung - max | 300mW |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 30 @ 20mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | PUMB30 |
| PUMB30,115 Einzelheiten PDF [English] | PUMB30,115 PDF - EN.pdf |




PUMB3(B5T) PHILIPS
PUMB30 PHILIPS
PUMB3 PHILI
NXP SOT363
PUMB4 NXP
NEXPERIA PUMB3 - SMALL SIGNAL BI
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
NXP SOT-363
PUMB3HX
PUMB3HF
TRANS 2PNP PREBIAS 0.3W 6TSSOP
NXP SOT363
NEXPERIA PUMB24 - SMALL SIGNAL B
PUMB9 NXP
NEXPERIA/ New
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
PUMB3H-QX
NXP/PHILI SOT-363SC
PUMB3H-QF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PUMB30,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|