Deutsch

| Artikelnummer: | PTVS28VS1UR-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PTVS28VS1UR-Q/SOD123W/SOD2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1122 |
| 6000+ | $0.1054 |
| 15000+ | $0.0986 |
| 30000+ | $0.0904 |
| 75000+ | $0.0878 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 45.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.1V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123W |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 8.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Automotive |




TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD128
PTVS28VP1UP-Q/SOD128/FLATPOWER
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD128
TVS DIODE 15VWM 28VC AXIAL
TVS DIODE 58VWM 100VC AXIAL
PTVSXP1UP SERIES - 600 W TRANSIE
TVS DIODE 66VWM 120VC 2SMD
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123W
TVS DIODE 58VWM 110VC AXIAL
PTVS28VP1UTP-Q/SOD128/FLATPOWE
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123W
TVS DIODE 76VWM 130VC AXIAL
TVS DIODE 58VWM 110VC SMD
NEXP SOD123W
TVS DIODE 76VWM 135VC 2SMD
TVS DIODE 28VWM 45.4VC CFP3
PTVS28VS1UTR NXP
PTVS28VS1UR NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PTVS28VS1UR-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|