Deutsch

| Artikelnummer: | PSMN7R0-100PS,127 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 100V 100A TO220AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4562 |
| 10+ | $0.4462 |
| 30+ | $0.4406 |
| 100+ | $0.4334 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 4V @ 1mA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220AB |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 12mOhm @ 15A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 269W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 6686 pF @ 50 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 125 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 100 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 100A (Tc) |
| Grundproduktnummer | PSMN7R0 |
| PSMN7R0-100PS,127 Einzelheiten PDF [English] | PSMN7R0-100PS,127 PDF - EN.pdf |




MOSFET N-CH 100V 55A TO220F
PSMN7R0-100BS NXP
MOSFET N-CH 100V 100A I2PAK
PSMN7R0-100ES PHILIPS
PSMN6R9-100YSF/SOT669/LFPAK
NOW NEXPERIA PSMN7R0-100PS - POW
PSMN7R0-100PS NXP
MOSFET N-CH 100V 100A D2PAK
MOSFET N-CH 100V I2PAK
PSMN7R0-30YL NXP
NOW NEXPERIA PSMN7R0-30MLC 67A,
MOSFET N-CH 30V 67A LFPAK33
NEXPERIA PSMN7R0 - N-CHANNEL 100
MOSFET N-CH 100V 100A LFPAK56
PSMN7R0-100XS N
NXP TO220AB
MOSFET N-CH 30V 76A LFPAK56
PSMN7R0-30MLC - N-CHANNEL 30 V 7
NEXPERIA PSMN7R0-100BS - 100A, 1
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PSMN7R0-100PS,127Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|