Deutsch

| Artikelnummer: | PSMN4R5-30YLC,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 30V 84A LFPAK56 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.757 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 1.95V @ 1mA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | LFPAK56, Power-SO8 |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 4.8mOhm @ 20A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 61W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | SC-100, SOT-669 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1324 pF @ 15 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 20.5 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 84A (Tc) |
| Grundproduktnummer | PSMN4R5 |
| PSMN4R5-30YLC,115 Einzelheiten PDF [English] | PSMN4R5-30YLC,115 PDF - EN.pdf |




PSMN4R5-30YLC,115
Nexperia ist ein zuverlässiger Distributor dieser Marke, der Kunden die besten Produkte und Services bietet.
Der PSMN4R5-30YLC,115 ist ein N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung von 30 V und einem gleichmäßigen Drain-Strom von 84 A bei 25 °C.
– N-Kanal-MOSFET
– Drain-Source-Spannung von 30 V
– Kontinuierlicher Drain-Strom von 84 A bei 25 °C
– Maximale On-Widerstand von 4,8 mΩ bei 20 A, 10 V
– Maximale Gate-Ladung von 20,5 nC bei 10 V
– Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 175 °C
– Hohe Strombelastbarkeit
– Geringer On-Widerstand für effizientes Schalten
– Breiter Betriebstemperaturbereich
– Tape & Reel (TR) Verpackung
– Oberflächenmontagegehäuse (LFPAK56, Power-SO8)
Der PSMN4R5-30YLC,115 ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
– Energiemanagement
– Motorsteuerung
– Schaltende Netzteile
Das offizielle Datenblatt für den PSMN4R5-30YLC,115 ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen Kunden, dieses herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
NXP TO-263
MOSFET N-CH 40V 100A TO220AB
NXP TO-220
NOW NEXPERIA PSMN4R5-40BS - 100A
NXP TO-220
PSMN4R5-40PS NXP
NXP 2015+RoHS
NOW NEXPERIA PSMN4R4-80BS - 100A
MOSFET N-CH 80V 100A TO220AB
NXP SOT669
NEXTPOWER 80/100V MOSFETS
PSMN4R4-80PS NXP
MOSFET N-CH 30V 84A LFPAK
MOSFET N-CH 100V 70.4A TO-220F
PSMN4R4-80BS NXP
MOSFET N-CH 40V 100A TO220AB
MOSFET N-CH 80V 100A TO220AB
MOSFET N-CH 80V 100A D2PAK
MOSFET N-CH 40V 100A D2PAK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PSMN4R5-30YLC,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|