PESD3V3T1BLSAYL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nexperia USA Inc. PESD3V3T1BLSAYL
Artikelnummer: PESD3V3T1BLSAYL
Hersteller / Marke: Nexperia
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3.3VWM 11VC 2DFN
Datenblätte:
1.PESD3V3T1BLSAYL.pdf ···
Datenblätter
PESD3V3T1BLS.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 11V
    Spannung - Aufteilung (min.) 4.7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN1006BD-2
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse SOD-882
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 20pF @ 1MHz