Deutsch
| Artikelnummer: | PESD12VS1ULSYL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 12VWM 35VC DFN1006BD-2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0629 |
| 100+ | $0.0494 |
| 300+ | $0.0426 |
| 1000+ | $0.0375 |
| 5000+ | $0.0334 |
| 10000+ | $0.0314 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 12V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 35V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 14.7V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DFN1006BD-2 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SOD-882 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 5A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | 38pF @ 1MHz |
| Grundproduktnummer | PESD12 |
| Anwendungen | Telecom |




PESD12VS1ULD NXP/PL
PESD12VS1UL315 NXP
NXP SOD882
TVS DIODE
TVS DIODE 12VWM 35VC DFN1006D-2
PESD12VS2UQ NXP
TVS DIODE 12VWM 35VC SOT23
PESD12VS1UL NXP
PESD12VS2UAT NXP
TVS DIODE
TVS DIODE 12VWM 35VC DFN1006-2
PESD12VS1ULD-Q/SOD882D/XSON2
TVS DIODE 12VWM 35VC SOD882
NEXPERIA PESD12VS2UQ - TRANS VOL
PESD12VS1UJ-Q/SOD323F/SOD323F
NEXPERIA PESD12VS2UQ - TRANS VOL
NXP SOD882
TVS DIODE
PESD12VS2UT NXP
TVS DIODE 12VWM 35VC SOT663
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PESD12VS1ULSYLNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|