Deutsch
| Artikelnummer: | PEMZ7,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN/PNP 12V 0.5A SOT666 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.0762 |
| 50+ | $0.061 |
| 150+ | $0.0534 |
| 500+ | $0.0477 |
| 2500+ | $0.0431 |
| 4000+ | $0.0408 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 12V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 220mV @ 10mA, 200mA |
| Transistor-Typ | NPN, PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-666 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 300mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-563, SOT-666 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 420MHz, 280MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 200 @ 10mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 500mA |
| Grundproduktnummer | PEMZ7 |
| PEMZ7,115 Einzelheiten PDF [English] | PEMZ7,115 PDF - EN.pdf |




TRANS NPN/PNP 40V 0.1A SOT666
NOW NEXPERIA PEMZ1 - SMALL SIGNA
NEXPERIA SOT363
PEMZ1 PHILIPS
NOW NEXPERIA PEMX1 - SMALL SIGNA
PEMZ7 PHILIPS
TRANS 2PNP 40V 0.1A SOT666
TRANS 2NPN 40V 0.1A SOT666
PEMX1 NXP
NXP SOT-666
TRANS NPN/PNP 12V 0.5A SOT666
PEMT1/DG NXP
NOW NEXPERIA PEMT1 - SMALL SIGNA
PEMZ1(4K) PHILIPS
TRANS 2NPN 40V 0.1A SOT666
NOW NEXPERIA PEMX1 - SMALL SIGNA
PEMX1/DG NXP
NPN/PNP TRANSISTOR TRANSISTOR
PEMZ7/DG NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PEMZ7,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|