Deutsch
| Artikelnummer: | PDZ2.4B-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS NPN/PNP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 36000+ | $0.0252 |
| 75000+ | $0.0224 |
| 150000+ | $0.0186 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 2.4 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, PDZ-B-Q |
| Leistung - max | 400 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 100 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | PDZ2.4B |




PDZ2.4B-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 2.4V 365MW SOD123
NXP SOD323
DIODE ZENER 2.4V 400MW SOD323
SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER 2.7V 400MW SOD323
DIODE ZENER 18V 365MW SOD123
DIODE ZENER 2.4V 365MW SOD123
NXP SOD323
DIODE ZENER 18V 365MW SOD123
DIODE ZENER 18.35V 400MW SOD323
NOW NEXPERIA PDZ18BGW - ZENER DI
PDZ2.4B-Q/SOD323/SOD2
PDZ2.4B NXP
PDZ2.7B+115 NXP
DIODE ZENER 2.63V 400MW SOD323
DIODE ZENER 2.63V 400MW SOD323
SOD-323, ZENER
PDZ-B SERIES - VOLTAGE REGULATOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDZ2.4B-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|