Deutsch
| Artikelnummer: | PDZ18BGWJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 18V 365MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2071 |
| 10+ | $0.1902 |
| 100+ | $0.1033 |
| 500+ | $0.0636 |
| 1000+ | $0.0433 |
| 2000+ | $0.0369 |
| 5000+ | $0.0332 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 18 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2.19% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, PDZ-GW |
| Leistung - max | 365 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 13 V |
| Grundproduktnummer | PDZ18 |
| PDZ18BGWJ Einzelheiten PDF [English] | PDZ18BGWJ PDF - EN.pdf |




PDZ18BGWJ
Nexperia – Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Nexperia-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Zenerdiode 18V 400mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
Zenerspannung: 18V
Toleranz: ±2%
Leistungsfähigkeit: 400mW
Max. Impedanz: 20 Ohm
Oberflächenmontage im SOD-323-Gehäuse
Zuverlässige Leistung
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung: Band & Reel (TR)
Verpackungsgröße: SOD-323
Bleifrei und RoHS-konform
Dieses Produkt steht nicht vor dem Auslauf.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über die Webseite.
Stromversorgungsregelung
Überspannungsschutz
Spannungsreferenz
Das autoritativste Datenblatt für das Produkt PDZ18BGWJ ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Wir empfehlen Kunden, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
NOW NEXPERIA PDZ18BGW - ZENER DI
NXP SOD323
ZENER DIODE
DIODE ZENER
NXP SOD323
NXP SOD323
SINGLE ZENER DIODE IN A SOD123 P
PDZ18B-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 2.4V 400MW SOD323
SOD-323, ZENER
PDZ2.4B-Q/SOD323/SOD2
TRANS PREBIAS NPN/PNP
TRANS PREBIAS NPN/PNP
DIODE ZENER 18V 365MW SOD123
PDZ2.4B NXP
DIODE ZENER 18.35V 400MW SOD323
DIODE ZENER 17.96V 400MW SOD323
DIODE ZENER 18.35V 400MW SOD323
PDZ2.4B-Q/SOD323/SOD2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDZ18BGWJNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|