PDZ13B-QX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nexperia USA Inc. PDZ13B-QX
Artikelnummer: PDZ13B-QX
Hersteller / Marke: Nexperia
Teil der Beschreibung.: TRANS PREBIAS NPN/PNP
Datenblätte:
1.PDZ13B-QX.pdf ···
Datenblätter
PDZ-B-Q Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 13 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie Automotive, AEC-Q101, PDZ-B-Q
    Leistung - max 400 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 10 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 10 V