| Artikelnummer: | PDZ13B/DG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | PDZ13B/DG NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PDZ13B/DG Einzelheiten PDF [English] | PDZ13B/DG PDF - EN.pdf |
PDZ13B/DG
Kompaktes SOD-323-Gehäuse
Spezialisiertes IC-Design
Maßgeschneiderte Funktionalität für spezifische Anwendungen
Zuverlässige Leistung von einem vertrauenswürdigen Hersteller
SOD-323 Oberflächenmontageteil
Geringe Baugröße
Eignet sich für automatisierte Fertigung
Das PDZ13B/DG ist ein aktiv produkt und steht nicht vor der Einstellung
Es sind keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle verfügbar
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam
Spezialisierte elektronische Schaltungen und Systeme
Das aktuellste Datenblatt für das PDZ13B/DG ist auf unserer Website verfügbar
DIODE ZENER SOD323
PDZ13B NXP
DIODE ZENER SOD323
PDZ15B NXP
TRANS PREBIAS NPN/PNP
SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER 13.49V 400MW SOD323
PDZ13B-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 13V 365MW SOD123
DIODE ZENER 12V 365MW SOD123
DIODE ZENER 13V 400MW SOD323
PDZ13B-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 13V 400MW SOD323
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 13V 400MW SOD323
DIODE ZENER 12.24V 400MW SOD323
DIODE ZENER 13V 365MW SOD123