Deutsch

| Artikelnummer: | PDTD143ETR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS NPN 0.425W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5337 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 100mV @ 2.5mA, 50mA |
| Transistor-Typ | NPN - Pre-Biased |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-236AB |
| Serie | - |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 4.7 kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 4.7 kOhms |
| Leistung - max | 320 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 225 MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 60 @ 50mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 500nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 500 mA |
| Grundproduktnummer | PDTD143 |
| PDTD143ETR Einzelheiten PDF [English] | PDTD143ETR PDF - EN.pdf |




PDTD143ETR
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner von Nexperia USA Inc. und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der PDTD143ETR ist ein bipolarer (BJT) Single Transistor mit Vorbiasierung von Nexperia USA Inc.
NPN-Transistor – Vorbiasiert
Max. Kollektorstrom (Ic): 500 mA
Max. Kollektor-Emitter-Spannung (VCEO): 50 V
Basiswiderstand (R1): 4,7 kΩ
Emitter-Base-Widerstand (R2): 4,7 kΩ
Mindest-DC-Gain (hFE): 60 bei 50 mA, 5 V
Max. Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung (VCE(sat)): 100 mV bei 2,5 mA, 50 mA
Max. Kollektor-Offset-Current (ICBO): 500 nA
Transition Frequency (fT): 225 MHz
Max. Verlustleistung (Ptot): 320 mW
Vorbiasiert für einfache Schaltungsentwicklung
Hohe Strombelastbarkeit
Hohe Durchbruchspannung
Eignet sich für Hochfrequenzanwendungen
Spulen& Röllchenverpackung (TR)
Gehäuse: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Gerätepaket: TO-236AB
Der PDTD143ETR ist ein aktives Produkt.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über die Website für weitere Informationen.
Verstärker
Schalter
Treiber
Logikschaltungen
Allgemeine Anwendungen
Das authoritative Datenblatt für den PDTD143ETR ist auf unserer Website verfügbar. Es wird empfohlen, dieses herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot!
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
NOW NEXPERIA SMALL SIGNAL BIPOLA
0.5A, 50V, NPN, SOT323
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
NEXPERIA SOT23
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
500 MA, 50 V NPN RESISTOR-EQUIPP
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
TRANS PREBIAS NPN 3DFN
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
NOW NEXPERIA SMALL SIGNAL BIPOLA
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS PREBIAS NPN 3DFN
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
PDTD143ET-Q/SOT23/TO-236AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDTD143ETRNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|