Deutsch
| Artikelnummer: | PDTD113EUF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS NPN 50V SOT323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0344 |
| 10+ | $0.0279 |
| 30+ | $0.0246 |
| 100+ | $0.0222 |
| 500+ | $0.0202 |
| 1000+ | $0.0193 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 100mV @ 2.5mA, 50mA |
| Transistor-Typ | NPN - Pre-Biased |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 1 kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 1 kOhms |
| Leistung - max | 300 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-70, SOT-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 225 MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 33 @ 50mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 500nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 500 mA |
| Grundproduktnummer | PDTD113 |
| PDTD113EUF Einzelheiten PDF [English] | PDTD113EUF PDF - EN.pdf |




TRANS PREBIAS NPN 50V DFN1010D-3
PDTD113ZT NXP
TRANS PREBIAS NPN 3DFN
50 V, 500MA NPN RESISTOR-EQUIPPE
TRANS PREBIAS NPN 0.425W
TRANS PREBIAS NPN 500MW TO92-3
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
NEXPERIA PDTD113EU - SMALL SIGNA
NOW NEXPERIA PDTD113EUF - SMALL
NXP SOT-23
PDTD113ET NXP
TRANS PREBIAS NPN 250MW SMT3
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS PREBIAS NPN 250MW TO236AB
NEXPERIA PDTD113 - 50V, 500 MA U
NEXPERIA/ New
NEXPERIA SOT323
TRANS NPN W/RES 50V SOT-23
TRANS PREBIAS NPN 500MW TO92-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDTD113EUFNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|