Deutsch

| Artikelnummer: | PDTC114TT,235 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS NPN 50V TO236AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1594 |
| 10+ | $0.1444 |
| 100+ | $0.0788 |
| 500+ | $0.0485 |
| 1000+ | $0.033 |
| 2000+ | $0.0281 |
| 5000+ | $0.0253 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Transistor-Typ | NPN - Pre-Biased |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-236AB |
| Serie | - |
| Widerstand - Basis (R1) | 10 kOhms |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 200 @ 1mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100 mA |
| Grundproduktnummer | PDTC114 |
| PDTC114TT,235 Einzelheiten PDF [English] | PDTC114TT,235 PDF - EN.pdf |




TRANS PREBIAS NPN 200MW SOT323
NXP SOT-523
PDTC114YE NXP
NEXPERIA PDTC114TMB - SMALL SIGN
TRANS PREBIAS NPN 50V SOT323
TRANS PREBIAS NPN 250MW TO236AB
PDTC114TU NXP
TRANS PREBIAS NPN 500MW TO92-3
NEXPERIA PDTC114TT - SMALL SIGNA
NXP SOT323
TRANS PREBIAS NPN 50V TO236AB
TRANS PREBIAS NPN 250MW 3DFN
PDTC114TT NXP
TRANS PREBIAS NPN 150MW SC75
NOW NEXPERIA PDTC114TMB SMALL SI
NOW NEXPERIA PDTC114TMB SMALL SI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDTC114TT,235Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|