Deutsch
| Artikelnummer: | PDTA123TM,315 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS PNP 250MW SOT883 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2824 |
| 50+ | $0.2219 |
| 150+ | $0.1959 |
| 500+ | $0.1636 |
| 2500+ | $0.1492 |
| 5000+ | $0.1405 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Transistor-Typ | PNP - Pre-Biased |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-883 |
| Serie | - |
| Widerstand - Basis (R1) | 2.2 kOhms |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-101, SOT-883 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 30 @ 20mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100 mA |
| Grundproduktnummer | PDTA123 |
| PDTA123TM,315 Einzelheiten PDF [English] | PDTA123TM,315 PDF - EN.pdf |




PDTA123TE NXP
TRANS PREBIAS PNP 50V SOT323
TRANS PREBIAS PNP 250MW TO236AB
PDTA123TU NXP
NXP SOT883
TRANS PREBIAS PNP 50V DFN1006B-3
TRANS PREBIAS PNP 50V TO236AB
TRANS PREBIAS PNP 50V SOT323
NXP SOT-23
TRANS PREBIAS PNP 250MW TO236AB
TRANS PREBIAS PNP 50V TO236AB
NXP SOT23
TRANS PREBIAS PNP 150MW SC75
TRANS PREBIAS PNP 200MW SOT323
TRANS PREBIAS PNP 250MW SMT3
PDTA123JU NXP
TRANS PREBIAS PNP 50V TO236AB
PNP RESISTOR-EQUIPPED TRANSISTOR
NOW NEXPERIA PDTA123TMB - SMALL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDTA123TM,315Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|