Deutsch
| Artikelnummer: | PBSS5330XZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 30V 3A SOT89 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3566 |
| 200+ | $0.138 |
| 500+ | $0.1332 |
| 1000+ | $0.1308 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 30 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 240mV @ 100mA, 2A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-89 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 550 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-243AA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 100MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 175 @ 1A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 3 A |
| Grundproduktnummer | PBSS5330 |
| PBSS5330XZ Einzelheiten PDF [English] | PBSS5330XZ PDF - EN.pdf |




NXP SOT223
PBSS5350D NXP
PBSS5330X+135 NXP
TRANS PNP 30V 3A SOT89
NXP SOT89
TRANS PNP 30V 3A SOT89
TRANS PNP 50V 3A 6TSOP
TRANS PNP 50V 3A 6TSOP
PBSS5330X NXP
PBSS5330X/DG,115 NXP
PBSS5350D-Q/SOT457/SC-74
TRANS PNP 30V 3A DFN2020D-3
NXP SOT23-6
PBSS5350/DG NXP
TRANS PNP 50V 3A 6TSOP
NXP SOT
NOW NEXPERIA PBSS5350D - SMALL S
PBSS5330X - 30V, 3A PNP LOW VCES
NOW NEXPERIA PBSS5330PASX - SMAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS5330XZNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|