Deutsch

| Artikelnummer: | PBSS303PD-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PBSS303PD-Q/SOT457/SC-74 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2875 |
| 200+ | $0.1147 |
| 500+ | $0.1109 |
| 1000+ | $0.109 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 60 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 675mV @ 600mA, 6A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSOP |
| Serie | - |
| Leistung - max | 360 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74, SOT-457 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 110MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 180 @ 500mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 1 A |
| Grundproduktnummer | PBSS303 |




TRANS PNP 30V 5.1A SOT89
TRANS PNP 30V 5.1A SOT89
PBSS303PD NXP
PBSS303PZ NXP
NEXP SOT23-6L
PBSS303PX - 30 V, 5.1 A PNP LOW
TRANS PNP 60V 1A 6TSOP
TRANS NPN 60V 1A 6TSOP
PBSS304ND NXP
TRANS NPN 80V 3A 6TSOP
TRANS NPN 30V 5.5A SOT-223
TRANS NPN 80V 1A 6TSOP
PBSS303NZ NXP
TRANS NPN 30V 5.5A SOT223
TRANS NPN 30V 5.1A SOT89
PBSS304NX NXP
TRANS PNP 30V 5.3A SOT223
PBSS303NX NXP
TRANS PNP 60V 3A 6TSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS303PD-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|