Newhaven Display Intl NHD-10.1-1024600AF-ASXV-CTPKIB
Artikelnummer: NHD-10.1-1024600AF-ASXV-CTPKIB
Hersteller / Marke: Newhaven Display, Intl.
Teil der Beschreibung.: NHD-10.1-1024600AF-ASXV-CTPKIB
Datenblätte:
1.NHD-10.1-102460.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Obsolete Notice 11/Oct/2022.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 224.44mm W x 127.00mm H
    Berührungsempfindlicher Bildschirm Capacitive
    Serie -
    Paket Bulk
    Schnittstelle I²C, Parallel, 24-Bit (RGB)
    Grafikfarbe Red, Green, Blue (RGB)
    Punktgröße -
    Punktpixel 1024 x 600
    Punktabstand -
    Anzeigetyp TFT - Color
    Anzeigemodus Transmissive
    Bildschirmdiagonale 10.1" (256.54mm)