| Artikelnummer: | NTS1012B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NEXTCHIP |
| Teil der Beschreibung.: | NTS1012B NEXTCHIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | QFN |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NTS1012B Einzelheiten PDF [English] | NTS1012B PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 45V 10A 5DFN
DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
NTS104B NIIGATA
DIODE SCHOTTKY 45V 10A 5DFN
NEXTCHIP 1529
DIODE SCHOTTKY 100V 12A 5DFN
DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
NTS10100MFS ON
DIODE SCHOTTKY 45V 10A 5DFN
DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
NEXTCHIP QFN-40
DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
DIODE SCHOTTKY 100V 12A 5DFN
DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
DIODE SCHOTTKY 45V 10A 5DFN