onsemi NTS10120MFST1G
Artikelnummer: NTS10120MFST1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
Datenblätte:
1.NTS10120MFST1G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 08/Jul/2021.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
NTS10120MFST1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 820 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 120 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerTDFN, 5 Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 30 µA @ 120 V
    Strom - Richt (Io) 10A