SMC0805J181 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc SMC0805J181
Artikelnummer: SMC0805J181
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.SMC0805J181.pdf ···
Datenblätter
SMC Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    Serie SMC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 180 pF