SCTA475K10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc SCTA475K10
Artikelnummer: SCTA475K10
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1206
Datenblätte:
1.SCTA475K10.pdf ···
Datenblätter
SCT Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie SCT
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Kapazität 4.7 µF