NTE2V040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc NTE2V040
Artikelnummer: NTE2V040
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: MOV 40V RMS
Datenblätte:
1.NTE2V040.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 16mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 55 V
    Maximale AC Volts 40 V