NTE2V014 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc NTE2V014
Artikelnummer: NTE2V014
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: MOV 14V RMS
Datenblätte:
1.NTE2V014.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 16mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 18 V
    Maximale AC Volts 14 V