NTE2V010 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc NTE2V010
Artikelnummer: NTE2V010
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: MOV 10V RMS
Datenblätte:
1.NTE2V010.pdf ···
HTML -Datenblatt
NTE Varistors Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 18 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 16mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 12 V
    Maximale AC Volts 10 V