76-MD22-110C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc 76-MD22-110C
Artikelnummer: 76-MD22-110C
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: NON INS MALE DISCONNECT 100 BAG
Datenblätte:
1.76-MD22-110C.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18-22 AWG
    Beendigung Crimp
    Anschlussklemmentyp Standard
    Tab Breite 0.110" (2.79mm)
    Tab Dicke 0.032" (0.81mm)
    Tab Länge 0.307" (7.80mm)
    Serie NEMA
    Paket Bag
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Gesamtlänge 0.610" (15.50mm)