| Artikelnummer: | NT3225SA-13MHZ IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CRYSTAL |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IC AMP TIA BARE DIE
OSC VCTCXO 19.68MHZ SMD
IC AMP TIA BARE DIE
XTAL OSC VCTCXO 13.0000MHZ SNWV
NDK SMD
NDK LCC
XTAL OSC VCTCXO 19.2000MHZ SNWV
NDK SMD
HMI TOUCHSCREEN 5.7" COLOR
XTAL OSC VCTCXO 26.0000MHZ SNWV
HMI TOUCHSCREEN 5.7" COLOR
HIGHLIGHT SOP32
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ SNWV
OSC VCTCXO 26.000MHZ SNWV SMD