NT3225SA-26.000000MHZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NDK America, Inc. NT3225SA-26.000000MHZ
Artikelnummer: NT3225SA-26.000000MHZ
Hersteller / Marke: NDK
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCTCXO 26.0000MHZ SNWV
Datenblätte:
1.NT3225SA-26.000.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V
    Art VCTCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie NT3225SA
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Clipped Sine Wave
    Betriebstemperatur -30°C ~ 75°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±2.5ppm
    Frequenz 26 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.5mA