NSR040A0X43Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. NSR040A0X43Z
Artikelnummer: NSR040A0X43Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.6-5V 200W
Datenblätte:
1.NSR040A0X43Z.pdf ···
Datenblätter
NSR040A0X43Z.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.6 ~ 5V
    Spannung - Eingang (min) 5V
    Spannung - Eingang (Max) 13.8V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.45' L x 0.42' W x 1.10' H (36.8mm x 10.7mm x 27.9mm)
    Serie Naos Raptor
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse 15-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 93.7%
    Strom - Ausgabe (max) 40A