NSR050A0X432Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. NSR050A0X432Z
Artikelnummer: NSR050A0X432Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.6-2V 100W
Datenblätte:
1.NSR050A0X432Z.pdf ···
Datenblätter
Naos Raptor 50A.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 22/May/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.6 ~ 2V
    Spannung - Eingang (min) 5V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.45" L x 0.79" W x 1.10" H (36.8mm x 20.1mm x 27.9mm)
    Serie Naos Raptor
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse 10-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 87.1%
    Strom - Ausgabe (max) 50A