LP5951MG-1.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5951MG-1.3
Artikelnummer: LP5951MG-1.3
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC70-5
Datenblätte:
1.LP5951MG-1.3.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP5951 Datasheet.pdf
LP5951MG-1.3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.35V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 55 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LP5951
    LP5951MG-1.3 Einzelheiten PDF [English] LP5951MG-1.3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP5951MG-1.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP5951MG-1.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP5951MG-1.3 ist ein Linear-Spannungsregler mit Low-Dropout (LDO) von Texas Instruments, der 150 mA bei 1,3 V liefert. Er zeichnet sich durch ein äußerst geringes Rauschverhalten, eine hohe Power-Supply-Rejection-Ratio (PSRR) sowie integrierte Schutzfunktionen gegen Überstrom, Übertemperatur und Kurzschluss aus.
Schlüsselmerkmale
Festausgangsspannung von 1,3 V
Geringer Dropout von 0,35 V bei 150 mA
Niedriger Ruhestrom von 55 μA
Hohe PSRR von 60 dB bis 50 dB (bei 100 Hz bis 10 kHz)