LM2670SX-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2670SX-3.3
Artikelnummer: LM2670SX-3.3
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-7
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 8V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse DDPAK/TO-263-7
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 260kHz
    Strom - Ausgabe 3A
    Grundproduktnummer LM2670
    LM2670SX-3.3 Einzelheiten PDF [English] LM2670SX-3.3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM2670SX-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM2670SX-3.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM2670SX-3.3 ist ein hocheffizienter,rauschärmer Abwärts-Schaltregler, der im Spannungsbereich von 8 V bis 40 V betrieben wird und eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V bei bis zu 3 A Laststrom liefert.
Schlüsselmerkmale
Hohe Effizienz von bis zu 95 %
Interne Kompensation und Strommodussteuerung
Integrierter Soft-Start
Überhitzungsund Kurzschlussschutz
Fester Betrieb mit 260 kHz Frequenz
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für raumbegrenzte Anwendungen
Hohe Effizienz für geringeren Energieverbrauch und weniger Wärmeentwicklung
Zuverlässiger Betrieb durch robuste Schutzfunktionen
Einfach zu handhaben mit minimalem externe Komponentenaufwand
Verpackung
TO-263-8, D2PAK (7 Pins + Kühlkörper), TO-263CA-Gehäuse