LM2670SX-12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2670SX-12
Artikelnummer: LM2670SX-12
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 12V 3A TO263-7
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 8V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse DDPAK/TO-263-7
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 260kHz
    Strom - Ausgabe 3A
    Grundproduktnummer LM2670
    LM2670SX-12 Einzelheiten PDF [English] LM2670SX-12 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM2670SX-12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM2670SX-12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM2670SX-12 ist ein hocheffizienter Switching-Regler von Texas Instruments zur Spannungsabwärtsregelung. Er liefert eine feste Ausgangsspannung von 12 V bei einem maximalen Ausgangsstrom von 3 A.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 12 V\nMaximaler Ausgangsstrom von 3 A\nHohe Effizienz bis zu 95 %\nInterne Kompensation\nKeramik-Kondensator stabil