NKK Switches YB215CWCSG01-5D12-JS
Artikelnummer: YB215CWCSG01-5D12-JS
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: SHORT BODY PUSHBUTTON/ILLUMINATE
Datenblätte:
1.YB215CWCSG01-5D.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
YB2 Series 18/Sept/2012.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 28 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie YB2
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.00mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 50°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VDC