NKK Switches YB215CWCKW01-5F12-JB
Artikelnummer: YB215CWCKW01-5F12-JB
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Datenblätte:
1.YB215CWCKW01-5F.pdf ···
Datenblätter
YB2 Panel Seal.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Solder, Quick Connect - 0.110' (2.8mm)
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie YB2
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.00mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 50°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Green
    Eigenschaften Tactile Feedback
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A (AC/DC)