NKK Switches MB2065SS1W30/CUL
Artikelnummer: MB2065SS1W30/CUL
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Datenblätte:
1.MB2065SS1W30/CU.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-On
    Serie MB2000
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 6.50mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Right Angle, Rear
    Mechanische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 25,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A (AC), 3A (DC)