Deutsch
| Artikelnummer: | M2028TNW03-GA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | MINIATURE ROCKER/MULTI-FUNCTION |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $10.0541 |
| 200+ | $4.0128 |
| 500+ | $3.8781 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 30 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | Mom-Off-Mom |
| Serie | M |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Mechanische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Elektrische Lebensdauer | 25,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6A (AC), 3A (DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Schaltung | DPDT |
| Grundproduktnummer | M2028TN |
| Betätigertyp | Paddle |
| Aktor-Markierung | No Marking |




SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
MINIATURE ROCKER/MULTI-FUNCTION
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
SWITCH ROCKER M2
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER M2
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M2028TNW03-GANKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|