Deutsch

| Artikelnummer: | M2026B2B1A03 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE SP3T 6A 125V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 30 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | Mom-On-Mom |
| Serie | M |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 12.50mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | Jumper needed to achieve triple throw |
| Elektrische Lebensdauer | 25,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6A (AC), 3A (DC) |
| Schaltung | SP3T |
| Hülsengewinde | M12 x 1 |
| Grundproduktnummer | M2026B2 |
| Betätigertyp | Standard Round |
| Betätigermaterial | Brass, Chrome Plated |
| Betätigerlänge | 17.50mm |




BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
SWITCH TOGGLE SP3T 0.4VA 28V
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SP3T 0.4VA 28V
SWITCH TOGGLE MINI BUSHING MNT
BRACKET PC MOUNT MINIATURE ROCKE
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
M2026-2BM MIC
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
SWITCH ROCKER M2
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M2026B2B1A03NKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|