Deutsch

| Artikelnummer: | M2022TZW13-HA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | BRACKET PC MOUNT MINIATURE ROCKE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $10.1326 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 30 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | On-On |
| Serie | M |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Mechanische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 25,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6A (AC), 4A (DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Schaltung | DPDT |
| Betätigertyp | Paddle |
| Aktor-Markierung | No Marking |




SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M2022TZW13-HANKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|