Deutsch

| Artikelnummer: | M2011B2B1W02-AT401S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE MINI BUSHING MNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 30 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.062" (1.5mm) |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Serie | M |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 12.50mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 25,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6A (AC), 4A (DC) |
| Schaltung | SPST |
| Hülsengewinde | M12 x 1 |
| Betätigertyp | Standard Round |
| Betätigermaterial | Brass, Chrome Plated |
| Betätigerlänge | 17.50mm |




SWITCH TOGGLE MINI BUSHING MNT
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
SWITCH TOGGLE SPST 6A 125V
SWITCH TOGGLE MINI BUSHING MNT
SWITCH TOGGLE SPST 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPST 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPST 0.4VA 28V
SWITCH TOGGLE SPST 6A 125V
SWITCH TOGGLE MINI BUSHING MNT
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
SWITCH TOGGLE SPST 6A 125V
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
SWITCH TOGGLE MINI BUSHING MNT
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE
SWITCH TOGGLE MINI BUSHING MNT
SWITCH TOGGLE MINI BUSHING MNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M2011B2B1W02-AT401SNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|