Deutsch

| Artikelnummer: | LW3128-K4CF-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH PUSHBUTTON |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $50.3927 |
| 200+ | $20.1072 |
| 500+ | $19.435 |
| 1000+ | $19.1031 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 30 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | Mom-On-Mom |
| Serie | LW |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 32.00mm x 19.80mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 30,000 Cycles |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 24 VAC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | Incandescent, Green/Red |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC), 6A (DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Clear (Red, Green Filter/Diffuser) |
| Schaltung | DPDT |
| Betätigertyp | Concave (Curved) |
| Aktor-Markierung | No Marking |




SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LW3128-K4CF-BNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|