LP0125CCKW01A/CUL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NKK Switches LP0125CCKW01A/CUL
Artikelnummer: LP0125CCKW01A/CUL
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: SHORT BODY PUSHBUTTON/NON ILLUMI
Datenblätte:
1.LP0125CCKW01A/C.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard
    Abschlussart Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie LP01
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 16.00mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A (AC/DC)