Deutsch

| Artikelnummer: | LB15RKW01-5F12-JB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | STANDARD SIZE SNAP-IN PUSHBUTTON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $37.7602 |
| 200+ | $15.0667 |
| 500+ | $14.5635 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 30 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | LB |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 22.40mm x 16.20mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 1,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 12 VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Green |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 100,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Clear (White Filter/Diffuser) |
| Schaltung | SPDT |
| Betätigertyp | Rectangular, Button |




SWITCH LB W/INCAND LAMP
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH LB W/INCAND LAMP
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH LB W/INCAND LAMP
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LB15RKW01-5F12-JBNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|