Deutsch

| Artikelnummer: | LB02KW01-28-BJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | INCAND PANEL INDICATOR WHITE 28V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 28V |
| Blickwinkel | - |
| Art | Incandescent |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Serie | LB |
| Bewertungen | - |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.87" (22.10mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 19.00mm Dia |
| Glasfarbe | White |
| Lampenfarbe | White |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | - |




INCAND PANEL INDICATOR BLUE 12V
INCAND PANEL INDICATOR GRN 5V
IND PB ILLUM RND LB SER RED SLD
INCAND PANEL INDICATOR RED 12V
IND PB ILLUM RND LB SER RED SLD
IND PB ILLUM RND LB SER RED SLD
IND PB ILLUM RND BLACK RED 5V
INCAND PANEL INDICATOR GRN 12V
IND PB ILLUM RND LB SER RED SLD
LED PANEL INDICATOR RED 12V
INCAND PANEL INDICATOR WHITE 12V
NEON PANEL INDICATOR RED 110V
IND PB ILLUM RND LB SER GRN SLD
IND PB ILLUM RND LB SER AMB SLD
IND PB ILLUM RND BLACK 5V LAMP
IND PB ILLUM RND LB SER AMB SLD
LED PANEL INDICATOR RED 12V
INDICATOR
INDICATOR
IND PB ILLUM RND BLACK SLD LUG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LB02KW01-28-BJNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|