Deutsch

| Artikelnummer: | KB25SKW01B-01-JE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 30 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | KB |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 12.30mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Mechanische Lebensdauer | 100,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 110 VAC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | Neon, Yellow |
| Eigenschaften | With Barrier |
| Elektrische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Clear (Yellow Filter/Diffuser) |
| Schaltung | DPDT |
| Betätigertyp | Square, Button |
| Aktor-Markierung | No Marking |




SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
WIRE WRAPPING BIT 5" 26 AWG
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
MINIATURE PUSHBUTTON/ILLUMINATED
SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
MINIATURE PUSHBUTTON/ILLUMINATED
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
WIRE WRAPPING BIT 26 AWG
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KB25SKW01B-01-JENKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|