Deutsch

| Artikelnummer: | KB25CKG01-5C12-JB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 28 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | KB |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 12.30mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Mechanische Lebensdauer | 100,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 12 VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Red |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 100,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.4VA (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Clear (White Filter/Diffuser) |
| Schaltung | DPDT |
| Grundproduktnummer | KB25CKG01 |
| Betätigertyp | Round, Button |
| Aktor-Markierung | No Marking |




SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.4VA 28V
LED LIGHT BAR 19.05X3.81MM GREEN
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SEC DIP
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.4VA 28V
POT 25K OHM 2W CARBON R-LOG
POT 250K OHM 2W CARBON R-LOG
KINGSTON BGA
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.4VA 28V
LIGHT BAR 570NM GRN 19.05X3.81MM
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.4VA 28V
SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KB25CKG01-5C12-JBNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|