NKK Switches KB15SKW01-12-JB
Artikelnummer: KB15SKW01-12-JB
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Datenblätte:
1.KB15SKW01-12-JB.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie KB
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 12.30mm Dia
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -25°C ~ 50°C
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VAC
    Beleuchtungstyp, Farbe Incandescent, White
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A (AC/DC)