Deutsch
| Artikelnummer: | HB02KW01-5F-FB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SW IND PB RND GREEN LED DIFF GRN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.9642 |
| 10+ | $6.8731 |
| 25+ | $6.779 |
| 50+ | $6.6849 |
| 100+ | $6.5907 |
| 250+ | $6.0257 |
| 500+ | $5.6491 |
| 1000+ | $5.2725 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 2.1V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | - |
| Serie | HB |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.32" (8.13mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 7.40mm Dia |
| Glasfarbe | White |
| Lampenfarbe | Green |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 30mA |
| Grundproduktnummer | HB02KW01 |




396 TB SPR CLA W/LEVER
TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
SW IND PB RND GREEN LED DIFF CLR
381 TB SPR CLA W/LEVER
TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
SW IND PB RND RED LED DIFF SLD
SW IND PB RND AMBER LED DIFF AMB
TERM BLK 2P SIDE ENT 3.96MM PCB
396 TB SPR CLA WO/LEVER
SW IND PB RND RED LED DIFF SLD
SW IND PB RND AMB LED DIFF SLD
SW IND PB RND GREEN LED DIFF GRN
SW IND PB RND WHITE LED DIFF AMB
500 TB SPR CLA 2WIRES
SW IND PB RND WHITE LED DIFF CLR
SW IND PB RND BK SILVER SLD LUG
SW IND PB RND GREEN LED DIFF CLR
500 TB SPR CLA W/L 1WIRE
TERM BLK 2P SIDE ENT 3.96MM PCB
SW IND PB RND BLUE LED DIFF SLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HB02KW01-5F-FBNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|